Постановление 22.03. 2013 г. № 25 “Об утверждении схемы размещения нестационарных объектов на территории Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района” – Курджиново

Постановление 22.03. 2013 г. № 25 “Об утверждении схемы размещения нестационарных объектов на территории Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района”

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

УРУПСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

22.03. 2013  г.                                  с.Курджиново                                                      № 25

 

Об утверждении схемы размещения

нестационарных объектов на территории

Курджиновского  сельского поселения

Урупского муниципального района

 

 

Во исполнении постановления Правительства КЧР от 11.08.2010 № 264 «О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Карачаево-Черкесской Республики» и в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Уставом курджиновского сельского поселения,

 

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1.Утвердить  схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Курджиновского сельского поселения (приложение №1) и приложение к схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории Курджиновского сельского поселения (приложение №2), представляющих собой временное сооружение или временную конструкцию, не связанные прочно с земельным участком вне зависимости от присоединения к сетям инженерно-технического обеспечения, в том числе передвижное сооружение.

 

2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Новости Урупа» и разместить на официальном сайте Курджиновского сельского поселения.

Скачать (DOC, 14KB)

Скачать (DOC, 6.97MB)

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать