РЕШЕНИЕ 06. 03. 2013 № 6 О проведении публичных слушаний «О проекте генерального плана и правил землепользования и застройки Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района». – Курджиново

РЕШЕНИЕ 06. 03. 2013 № 6 О проведении публичных слушаний «О проекте генерального плана и правил землепользования и застройки Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района».

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Курджиновского сельского поселения, Положением о порядке организации и проведении публичных слушаний в Курджиновском сельском поселении

 

Совет Курджиновского сельского поселения

 

Р Е Ш И Л:

1. Одобрить и вынести на публичное обсуждение населения сельского поселения проект генерального плана и правил землепользования и застройки  Курджиновского сельского поселения.

2. Установить порядок учета предложений по проекту генерального плана и правил землепользования и застройки Курджиновского сельского поселения, участия граждан в его обсуждении и проведения по нему публичных слушаний согласно приложению 1.

3. Назначить публичные слушания по проекту генерального плана и правил землепользования и застройки  Курджиновского сельского поселения  на 14 часов 8 апреля  2013 года. Провести публичные слушания в МКОУ «СОШ №2 с.Курджиново» по адресу ул. Крайняя, 1.

4. Протокол и результаты публичных слушаний в срок до18 апреля 2013 года обнародовать путем вывешивания в здании ОПС с. Курджиново, ОПС с. Псемен и в здании администрации Курджиновского сельского поселения.

5. Провести заседание Совета Курджиновского сельского поселения  23 апреля 2013 года по вопросам:

– учета предложений граждан по проекту генерального плана  и правил землепользования и застройки Курджиновского сельского поселения;

– обсуждения результатов проведения публичных слушаний по проекту генерального плана и правил землепользования и застройки  Курджиновского сельского поселения.

– принятия  генерального плана и правил землепользования и застройки  Курджиновского сельского поселения с учетом мнения населения.

 

6. Настоящее решение и приложения к нему, являющиеся его неотъемлемой частью, в срок до 15 марта 2013 года обнародовать путем вывешивания в здании администрации Курджиновского сельского поселения.

7. Ознакомиться с материалами Генерального плана и правил землепользования и застройки Курджиновского сельского поселения можно по адресу: Урупский район, село Курджиново, улица Шоссейная, №310, администрация Курджиновского сельского поселения, каб № 5 и на официальном сайте.

8. Решение от 10.01.2013  №1 «О проведении публичных слушаний    «О проекте генерального плана и правил землепользования и застройки Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района» считать утратившим силу.

9. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).

Скачать (DOC, 27KB)

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать