РЕШЕНИЕ 28.06.2013 №19 Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения и водоотведения на территории Курджиновского сельского поселения. – Курджиново

РЕШЕНИЕ 28.06.2013 №19 Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения и водоотведения на территории Курджиновского сельского поселения.

На основании письма ООО «Урупский водоканал» от 13.06.2013

№ 117, в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003

№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 12 Федерального закона от 07.12.2011

№ 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении»,

Совет Курджиновского сельского поселения

РЕШИЛ :

 

1. Наделить Общество с ограниченной ответственностью «Урупский водоканал» (ООО «Урупский водоканал») статусом гарантирующей организации для централизованной системы водоснабжения и по водоотведению в Курджиновском сельском поселении.

2. Установить зону деятельности гарантирующей организации ООО «Урупский водоканал» по водоснабжению и по водоотведению в соответствии с границами Курджиновского сельского поселения.

3. Руководителю организации, наделенной статусом гарантирующей организации, в своей деятельности руководствоваться Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ “О водоснабжении и водоотведении”.

4. Направить настоящее решение руководителю ООО «Урупский водоканал» и разместить на официальном интернет-сайте Курджиновского сельского поселения в течение трех дней со дня его принятия.

5. Обнародовать настоящее решение, путем вывешивания на информационном стенде Курджиновского сельского поселения по адресу: село Курджиново, улица Шоссейная № 310 ; на информационном стенде в помещении административного здания Курджиновской участковой больницы: почтовом отделении села Псемен по адресу: село Псемен, ул. Советская №16.

Скачать (DOC, 17KB)

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать