ПОСТАНОВЛЕНИЕ 01.10. 2013 № 108 О проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения муниципального контракта организация выполнения ремонтных работ по объекту: «Ремонт улично-дорожной сети по Курджиновскому сельскому поселению». – Курджиново

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 01.10. 2013 № 108 О проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения муниципального контракта организация выполнения ремонтных работ по объекту: «Ремонт улично-дорожной сети по Курджиновскому сельскому поселению».

В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Устава Курджиновского сельского поселения, постановлением Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 20.04.2012 №159 «Об утверждении порядка расчета, предоставления и расходования субсидии местным бюджетам на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов, на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов за счет средств бюджетных ассигнований дорожного фонда Карачаево-Черкесской Республики и Порядка предоставления субсидий на проектирование и строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования за счет средств бюджетных ассигнований дорожного фонда Карачаево-Черкесской Республики.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта организация выполнения ремонтных работ по объекту: «ремонт улично-дорожной сети на сумму373118 ( триста семьдесят три тысячи сто восемнадцать) рублей.

2.Утвердить документацию о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения муниципального контракта организация выполнения ремонтных работ по объекту «Ремонт улично-дорожной сети по Курджиновскому сельскому поселению», согласно приложения.

Скачать (DOC, 14KB)

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать