РЕШЕНИЕ № 13 от 14.07.2014 О внесении изменений решение Совета Курджиновского сельского поселения от 18.07.2012 № 27 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в Курджиновском сельском поселении». – Курджиново

РЕШЕНИЕ № 13 от 14.07.2014 О внесении изменений решение Совета Курджиновского сельского поселения от 18.07.2012 № 27 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в Курджиновском сельском поселении».

В соответствии с Законом Карачаево- Черкесской Республики от 23.06.2008  № 29-РЗ « О Реестре должностей муниципальной службы в Карачаево- Черкесской Республике» и Законом Карачаево- Черкесской Республики № 75- РЗ от 15.11.2007  «О некоторых вопросах муниципальной  службы в Карачаево- Черкесской Республике», с постановлением Правительства Карачаево- Черкесской Республики от 29.05.2014 № 157 « Об установлении нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправлении, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и на содержание органов местного самоуправления Карачаево- Черкесской Республики», в целях приведения нормативно правовых актов в соответствие с действующим законодательством,

 

Совет Курджиновского сельского поселения

 

Р Е Ш И Л:

1.Приложение № 2 к решению Совета Курджиновского сельского поселения от 18.07.2012 № 27 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в Курджиновском сельском поселении» изложить в новой редакции согласно приложению  к данному решению.

2. Вступление в силу настоящего решения:

2.1.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в установленном законом порядке и распространяется на правоотношения возникшие с 29.05.2014 .

2.2. Со дня  вступления в силу настоящего решения начальнику отдела – главному бухгалтеру  администрации Курджиновского сельского поселения начисление пенсии за выслугу лет и ежегодной компенсации лицам, имеющим право на пенсию за выслугу лет, производить исходя из  размеров должностных окладов, установленных в соответствии с приложением  к настоящему решению.

 

Глава   Курджиновского

сельского поселения                                                                 С.Я. Кузнецов

Скачать (DOC, 62KB)

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать