ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об утверждении Положения о порядке сообщения Главой администрации Курджиновского сельского поселения муниципальными служащими администрации Курджиновского сельского поселения о получении подарка в связи с должностным положением или исполнением служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации. – Курджиново

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об утверждении Положения о порядке сообщения Главой администрации Курджиновского сельского поселения муниципальными служащими администрации Курджиновского сельского поселения о получении подарка в связи с должностным положением или исполнением служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.

В соответствии с требованиями Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 25 декабря 2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Постановления Правительства Российской Федерации от 09.01.2014г. № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

  1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке сообщения Главой администрации Курджиновского сельского поселения, муниципальными служащими администрации Курджиновского сельского поселения о получении подарка в связи с должностным положением или исполнением служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации согласно приложению.

2.Возложить на комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов при администрации Курджиновского сельского поселения обязанности по рассмотрению уведомлений от лиц, замещающих муниципальные должности, о получении подарков, полученных ими в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями.

  1. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Курджиновского сельского поселения – http://kurdjinovo. ru/ в разделе « Противодействие коррупции»

Глава администрации

Курджиновского сельского поселения                                     М.Ф. Зайцев

Скачать (DOC, 71KB)

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать