РАСПОРЯЖЕНИЕ № 78-р от 19.12.2014 О назначении ответственного лица за профилактику коррупционных и иных правонарушений в администраци Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района. – Курджиново

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 78-р от 19.12.2014 О назначении ответственного лица за профилактику коррупционных и иных правонарушений в администраци Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района.

На основании статьи 13.3 Федерального закона от 25.12.08г. №273- ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь Уставом Курджиновского сельского поселения, в соответствии с должностной инструкцией муниципального служащего,

  1. Назначить заместителя главы администрации Курджиновского сельского поселения Трухину Татьяну Ченовну ответственным за профилактику коррупционных и иных правонарушений в администрации Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района.
  2. Трухиной Т.Ч. в своей деятельности руководствоваться Указами Президента и Правительства Российской Федерации, Федеральными законами Российской Федерации, Указами и Законами Карачаево- Черкесской Республики, муниципальными правовыми актами Курджиновского сельского поселения, регламентирующими профилактику коррупционных и иных правонарушений среди лиц, замещающих должности муниципальной службы.

3.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

Глава администрации

Курджиновского сельского поселения                                                     М.Ф. Зайцев

Скачать (DOC, 13KB)

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать