РЕШЕНИЕ № 30 от 15.12.2014 О внесении изменений в решение Совета Курджиновского сельского поселения от 30.09.2014 № 20 «Об установлении земельного налога» – Курджиново

РЕШЕНИЕ № 30 от 15.12.2014 О внесении изменений в решение Совета Курджиновского сельского поселения от 30.09.2014 № 20 «Об установлении земельного налога»

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, Совет Курджиновского сельского поселения

РЕШИЛ:

  1. Внести в решение Совета Курджиновского сельского поселения от 30.09.2014             № 20 «Об установлении земельного налога» следующие изменения:

1.1. Пункт 4 решения изложить в следующей редакции:

«4. Налог (авансовые платежи по налогу) подлежит уплате в следующем порядке и сроки:

налогоплательщики – организации не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, уплачивают авансовые платежи по налогу в налоговый орган по месту нахождения земельного участка, как одну четвертую соответствующей налоговой ставки процентной доли кадастровой стоимости земельного участка по состоянию   на 1 января года, являющегося налоговым периодом;

по истечении налогового периода, не позднее 15 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом, налогоплательщики-организации, уплачивают налог по итогам налогового периода, определяемый как разница между суммой налога, исчисленной в соответствии с пунктом 1 статьи 396 Налогового кодекса Российской Федерации, и суммами уплаченных в течение налогового периода авансовых платежей по налогу»

  1. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Курджиновского

сельского поселения                                                 С.Я. Кузнецов

Скачать (DOC, 14KB)

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать