ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ПО ФОРМИРОВАНИЮ КАДРАВОГО РЕЗЕРВА ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АДМИНИСТРАЦИИ КУРДЖИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ – Курджиново

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ПО ФОРМИРОВАНИЮ КАДРАВОГО РЕЗЕРВА ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АДМИНИСТРАЦИИ КУРДЖИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Администрация Курджиновского сельского поселения объявляет о проведении конкурса по формированию кадрового резерва муниципальной службы в администрации Курджиновского сельского поселения на должности муниципальной службы.

Перечень должностей муниципальной службы, на которые формируется кадровый резерв муниципальной службы Администрации Курджиновского сельского поселения.

1. Группа   высших   должностей

1.Заместитель главы администрации поселения

2. Группа   главных   должностей

1. Начальник отдела -главный бухгалтер

2. Главный специалист  – бухгалтер

3. Главный специалист

4.Ведущий специалист

К  гражданам,  являющимся  кандидатами   для   участия   в  конкурсе  на   включение  в   кадровый резерв    предъявляются   следующие   требования:

– наличие гражданства  Российской  Федерации;

– возраст  от  25 до  50 лет;

–  наличие  высшего  профессионального  образования;

– опыт  профессиональной  и  управленческой  деятельности:

не  менее  5  лет  для  включения  в  действующий   резерв;

не  менее 2  лет  для   включения  в  резерв   перспективы  развития;

– отсутствие  неснятой  и  непогашенной  судимости.

Для  участия   в  конкурсном  отборе   кандидатами   предъявляются   следующие  документы:

а) личное заявление (Приложение 1);

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной  формы   с  приложением   фотографии   (размер  фотографии  3Х4см, без  уголка) (Приложение 2);

в) копию паспорта ;

г) копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность;

д) копии документов о профессиональном образовании, а также, по желанию гражданина, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

е) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

ж) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

з) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

к) иные документы, не противоречащие действующему законодательству

Телефоны   для   справок: 8 (87876)  4-14-54

Конкурсный отбор претендентов для включения в кадровый резерв проводится конкурсной комиссией в форме конкурса документов.

Комиссия на основе анализа представленных документов проводит отбор среди кандидатов на соответствие предъявляемым требованиям.

В случае выявления несоответствия перечня представленных документов, а также содержащихся в них сведений требованиям, установленным Положение о кадровом резерве для замещения должностей муниципальной службы в администрации Курджиновского сельского поселения, соответствующие кандидаты ко второму этапу конкурсного отбора не допускаются.

Документы, представленные позже установленного срока, комиссией не рассматриваются.

Срок начала и окончания подачи заявлений на участие в конкурсе на включение в кадровый резерв с 01 июля по 01 августа 2016 года до 16-00 час.

Заявление на имя председателя конкурсной комиссии и прилагаемые к нему документы направляются по адресу: с. Курджиново, ул. Шоссейная 310,  Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика.

Документы на конкурс принимаются ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9.00 часов до 16.00 часов по московскому времени. Перерыв с 12.00 часов до 13.00 часов.

Квалификационный отбор (проверка соответствия документов, представленных претендентами) с 01 августа по 08 августа 2016 года.

Дата проведения конкурса (в форме конкурса документов) – 19 августа 2016 года в 10. 00 часов, с. Курджиново, ул. Шоссейная 310,  Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Администрация Курджиновского сельского поселения.

Скачать (DOC, 64KB)

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать