Протокол № 3 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Курджиновского сельского поселения. – Курджиново

Протокол № 3 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Курджиновского сельского поселения.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Рассмотрении Представлений прокуратуры Урупского района от 17.10.2016 № 7-2-2016, от 13.10.2016 г.г.

На заседании комиссии присутствовали:

Зайцев М.Ф., глава администрации Курджиновского сельского поселения,

председатель комиссии

Кузнецов С.Я. председатель Совета Курджиновского СП, зам. председателя комиссии,

члены комиссии и муниципальные служащие администрации Курджиновского сельского поселения.

Слушали: Зайцева М.Ф. председателя комиссии.

Прокуратурой Урупского района проведена проверка соблюдения законодательства при реализации органами местного самоуправления республики мероприятий федеральной программы «Жилище» на 2015-2020 годы и проверка на основании обращения Федерального инспектора по Карачаево-Черкесской Республике Ясько Ю.В. По факту нарушения жилищного законодательства. Копии представлений прилагаются. Необходимо принять меры по устранению допущенных нарушений закона, их причин и условий им способствующих и недопущению впредь подобных нарушений требования закона.

Слушали: Кузнецова С.Я зам. председателя комиссии.

Так же необходимо разработать проект постановления об утверждении целевой Программы противодействия коррупции в администрации Курджиновского сельского поселения на 2017-2018.

Внести изменения и дополнения в план мероприятий по противодействию коррупции в администрации Курджиновского СП на 2016-2017 годы согласно Национального плана противодействия коррупции на 2016-2017 годы утвержденного Указом Президента РФ от 01.04.2016 № 147.
РЕШИЛИ:

 

1.Соленовой А.В. Разработать проект постановления об утверждении целевой Программы противодействия коррупции в администрации Курджиновского сельского поселения на 2017-2018.

2. Внести изменения и дополнения в план мероприятий по противодействию коррупции в администрации Курджиновского СП на 2016-2017 годы согласно Национального плана противодействия коррупции на 2016-2017 годы утвержденного Указом Президента РФ от 01.04.2016 № 147.
Председатель комиссии М.Ф.Зайцев
Секретарь комиссии Соленова А.В.

Скачать (DOC, 17KB)

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать