Проект постановления Об утверждении Правил размещения и содержания информационных конструкций на территории Курджиновского сельского поселения. – Курджиново

Проект постановления Об утверждении Правил размещения и содержания информационных конструкций на территории Курджиновского сельского поселения.

В целях упорядочения размещения информационных конструкций на территории Курджиновского сельского поселения в соответствии с единой архитектурно-художественной концепцией внешнего облика Курджиновского сельского поселения, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Кодекс Российской Федерации об Административных правонарушениях, Уставом Курджиновского  сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

Утвердить Правила размещения и содержания информационных конструкций на территории Курджиновского сельского поселения с графическим приложением к Правилам. (Приложение №1).
Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование дизайн-проекта размещения вывески» с приложениями. (Приложение №2).
Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Курджиновского сельского поселения в сети Интернет kurdjinovo.ru и опубликованию в газете «Новости Урупа»
Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального размещения на информационных стендах в здании администрации поселения, почтового отделения.
 

Глава администрации

Курджиновского СП
М. Ф. Зайцев

 

Скачать (DOC, 1.56MB)

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать