Прием предложений по определению общественной территории для включения в перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году. – Курджиново

Прием предложений по определению общественной территории для включения в перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году.

Прием предложений по определению общественной территории для включения в перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году

 

Администрация Курджиновского сельского поселения информирует  о начале приема предложений по определению общественной территории для включения в перечень общественных  территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году,  в соответствии с муниципальной программой Курджиновского сельского поселения «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы».

Под общественной территорией понимается территория Курджиновского сельского поселения соответствующего функционального назначения, постоянно доступная для общего пользования (площадь, парк, сквер, пешеходная зона), используемая населением Курджиновского сельского поселения округа для общения, отдыха, занятия спортом.

К мероприятиям по благоустройству общественных территорий относятся:

–  устройство и ремонт твердого покрытия;

–  приведение в надлежащее состояние тротуаров, уличного освещения;

–  ландшафтный дизайн;

– размещение малых архитектурных форм (городская мебель, элементы монументально-декоративного оформления, игровое, спортивное оборудование);

–   высадка деревьев и кустарников (озеленение) и т.д.

 
Предложение должно содержать:

– Наименование общественной территории

– Адрес месторасположения общественной территории

– Обоснование  необходимости ее благоустройства в 2018 году

– Ф.И.О. и контактный телефон жителя, подавшего предложение

Общественной комиссией при администрации Курджиновского сельского определены адреса пунктов приема предложений по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году.

Предложения принимаются по 09 февраля 2018 года включительно:

– на электронный адрес: admkurdjinovo@yandex.ru

– в письменном виде на имя главы администрации Курджиновского сельского поселения в каб.5  администрации Курджиновского сельского поселения: Понедельник- пятница с 09-00 до 15-00, перерыв  с12-00 до 13-.00, телефон ответственного лица 8  (87876) 4-13-53.

Предложения,  также можно оставить в специально оборудованных урнах по приему предложений, расположенных по адресам:

В здании администрации Курджиновского сельского поселения по адресу :

С. Курджиново, ул. Шоссейная, № 310

В здании сельского дома культуры села Курджиново, ул. Н-Василенко, 58 «б»

По итогам предложений жителей администрацией Курджиновского сельского поселения будет сформирован адресный перечень общественных территорий, из которого в последующем, посредством открытого голосования  будет выбрана общественная территория, подлежащая благоустройству в 2018 году.

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать