Прокуратурой района принято участие в расширенном заседании по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних – Курджиново

Прокуратурой района принято участие в расширенном заседании по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Прокуратурой района принято участие в расширенном заседании Управления образования администрации Урупского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, безопасности в образовательных учреждениях, профилактики терроризма и экстремизма.

Помощник прокурора Урупского района Шабанов Арсен принял участие в расширенном заседании Управления образования администрации Урупского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики, на котором обсуждены вопросы, касающиеся профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, безопасности в образовательных учреждениях, профилактики терроризма и экстремизма.

В мероприятия приняли участие работники Управления образования администрации Урупского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики, директора 14 образовательных организаций, расположенных на подведомственной территории.

Представитель прокуратуры довел до сведения участвующих информацию о выявленных в истекшем году нарушениях в рассматриваемых сферах и обратил внимание на необходимость принятия своевременных и согласованных мер с целью оказания воспитательного воздействия на подростков, организации их досуга, обеспечения безопасного пребывания детей в школах.

Обсуждены задачи на предстоящий год по совершенствованию деятельности образовательных учреждений района.

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать