П О С Т А Н О В Л Е Н И Е №25 от 20.03.2019 Об утверждении Плана работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципального служащего Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района и урегулированию конфликта интересов на 2019 год. – Курджиново

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е №25 от 20.03.2019 Об утверждении Плана работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципального служащего Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района и урегулированию конфликта интересов на 2019 год.

Во исполнение Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействие коррупции»,  в целях   повышения эффективности деятельности по профилактике коррупционных правонарушений,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

            1. Утвердить План  работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципального служащего и урегулированию конфликта интересов в администрации Курджиновского сельского поселения  на 2019 год согласно приложению.

            2. Контроль исполнения  настоящего  постановления возложить на исполняющую обязанности заместителя главы администрации Курджиновского сельского поселения Соленову А.В.

Глава администрации

Курджиновского  сельского поселения                                     М.Ф. Зайцев

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать