П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 8 от 20.01.2020 О внесении изменений в постановление администрации Курджиновского сельского поселения «О комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Курджиновского сельского поселения» – Курджиново

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 8 от 20.01.2020 О внесении изменений в постановление администрации Курджиновского сельского поселения «О комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Курджиновского сельского поселения»

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести в постановление администрации Курджиновского сельского поселения от 07.04.2015 № 30 «О комиссии по предупреждению  и противодействию коррупции        в администрации Курджиновского   сельского поселения» (далее- Постановление) следующие изменения:

1.1. Приложение № 2  к Постановлению изложить в следующей редакции :

«СОСТАВ комиссии по предупреждению и противодействию коррупции  в администрации Курджиновского сельского поселения     Урупского муниципального района.

Приходько Григорий Викторович           Глава администрации Курджиновского          

                                                                     сельского поселения  , председатель комиссии

Кузнецов Сергей Яковлевич       –            Глава Курджиновского сельского поселения,

                                                                     заместитель председателя комиссии,

Соленова Антонина

Владимировна           –                              и.о. заместителя главы администрации     сельского                                                                   поселения, секретарь  

Члены комиссии:

Кузьменко Елена Васильевна        –         начальник отдела  -гл. бухгалтер администрации

                                                                     сельского поселения,

Романченко Юлия                                –      главный специалист администрации                  Петровна                                          сельского поселения

Чупахин Николай Николаевич     –        атаман Курджиновского  казачьего станичного                                                                          общества

            2. Постановление администрации Курджиновского сельского поселения от 20.07.2016 № 80 «О внесении изменений в постановление администрации Курджиновского сельского поселения «О комиссии по предупреждению  и противодействию коррупции в администрации Курджиновского   сельского поселения» , признать утратившим силу.

            3. Настоящее постановление вступает в силу  со дня его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.

Глава  администрации

Курджиновского СП                                                                      Г.В. Приходько

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать