Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего администрации Курджиновского сельского поселения, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г. – Курджиново

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего администрации Курджиновского сельского поселения, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

главный специалист Беляева О.И.

и.о.зам.главы Соленова А.В.

главный бухгалтер Кузьменко Е.В

ведущий специалист Садомова Р.Х

глава администрации Приходько Г.В.

главный специалист Романченко Ю.П.

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать