Сегодня своё 90-летие отметил труженик тыла, житель села Курджиново Таранов Василий Михайлович – Курджиново

Сегодня своё 90-летие отметил труженик тыла, житель села Курджиново Таранов Василий Михайлович

Сегодня  своё 90-летие отметил труженик  тыла, житель села Курджиново Таранов Василий Михайлович.

В связи с этим знаменательным событием именинника пришли поздравить и.о.зам.главы администрации Курджиновского сельского поселения Соленова Антонина Владимировна, вед.специалист администрации Садомова Райля Хамзаевна . 

В связи с болезнью Таранова Василия Михайловича,  поздравительную открытку от имени Президента России В.В.Путина, памятный подарок с цветами передали его дочери Тарановой Надежде. Василию Михайловичу пожелали здоровья, долголетия, благополучия и бодрости духа.

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать