ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ: Местные власти могут разрабатывать муниципальные программы развития туризма – Курджиново

ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ: Местные власти могут разрабатывать муниципальные программы развития туризма

ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ

Местные власти могут разрабатывать муниципальные программы развития туризма

Принят Федеральный закон от 9 марта 2021 г. N 45-ФЗ “О внесении изменений в статьи 3.1 и 3.3 Федерального закона “Об основах туристской деятельности в Российской Федерации”.
Местные власти наделены полномочиями разрабатывать, утверждать и реализовывать муниципальные программы развития туризма. Это позволит стимулировать развитие туризма на локальном уровне.
Органы госвласти РФ утверждают методические рекомендации по разработке и реализации региональных и муниципальных программ развития туризма.

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать