Вниманию участников оборота легкой промышленности – Курджиново

Вниманию участников оборота легкой промышленности

Вниманию участников оборота легкой промышленности!

Министерство промышленности и торговли Карачаево-Черкесской Республики 05.04.2021 в 15-00 проводит совещание по вопросам обязательной маркировки товаров легкой промышленности средствами идентификации товаров и продлении периода маркировки остатков товара легкой промышленности до 1 мая  2021 года. В совещании примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей и эксперт в части маркировки.

На совещании будут освещены следующие темы: технические и программные средства при маркировке остатков товаров легкой промышленности, сроки, правила маркировки, типовые технические решения и т. д.

Совещание будет проходить по адресу: КЧР, г. Черкесск, ул. Калантаевского, 36, 3-й этаж.

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать