Опрос о состоянии финансовой доступности и удовлетворенности населения работой финансовых организаций – Курджиново

Опрос о состоянии финансовой доступности и удовлетворенности населения работой финансовых организаций

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ УРУПСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА!

Отделение – Национальный банк по Карачаево-Черкесской Республике Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации проводит опрос о состоянии финансовой доступности и удовлетворенности населения работой финансовых организаций.

              В рамках указанного исследования по финансовой доступности проводится анкетирование населения муниципальных образований Карачаево-Черкесской Республики.

          Опрос проводится в интерактивном виде с предоставлением к заполняемой форме анкеты в сети интернет (по выбору респондента) при помощи считывания смартфоном QR-кода, либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер), персонального компьютера.

Ссылка и QR-код для доступа к анкете

https://forms.gle/sQqkvLb6WCorJ1Te8

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать