VIII Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» – Курджиново

VIII Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

Внимание индивидуальные предприниматели!!!!

С 6 по 9 июня 2022 года состоится главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли -VIII Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Главная тема Форума: «Российский ритейл в условиях новой реальности». В последние месяцы ритейл вновь столкнулся с вызовами: международные санкции, волатильность курса рубля, разрыв сложившихся цепей поставок, приостановление и уход с российского рынка ряда международных поставщиков и брендов. Участники рынка поделятся собственными антикризисными решениями, обменяются мнениями и рекомендациями, направленными на преодоление возникающих проблем и дальнейшее совершенствование отрасли.

Актуальная информация и новости на официальном портале форума: www.retailweek.ru, а также в соц. сетях: https://t.me/retailweek, https://vk.com/retailweek. Для доступа к участию в Форуме необходимо пройти регистрацию на сайте.

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать