Деятельность прокуратуры – Курджиново

Деятельность прокуратуры

Во исполнение поручения прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики прокуратурой района проведена проверки исполнения федерального законодательства о закупках.

Установлено, что между Республиканским государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Урупская центральная больница» и ООО … заключены договоры поставки на поставку продуктов питания на общую сумму 596 734,23 рубля, при этом, по состоянию на 08.06.2022, оплата проведена на сумму 114 405 рублей, что приводит к нарушению прав юридического лица, а в случае не устранения выявленных нарушений, с учетом статьи 123.22 ГК РФ, могут нанести ущерб бюджету Карачаево-Черкесской Республики, что является недопустимым.

В целях устранения выявленных нарушений прокуратурой района 09.06.2022 в адрес главы РГБУЗ «Урупская ЦРБ» внесено представление, которое находится на стадии рассмотрения.

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать