Конкурс на замещение должности главы администрации Курджиновского сельского поселения – Курджиново

Конкурс на замещение должности главы администрации Курджиновского сельского поселения

СОВЕТ КУРДЖИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

УРУПСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

08 декабря 2022 года в 14 часов в здании администрации Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики по адресу: Карачаево-Черкесская Республика, Урупский район, с.Курджиново, ул. Шоссейная, 310, кабинет №1 проводится конкурс на замещение должности главы администрации Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств, участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе, не моложе 18 лет и не старше 65 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, при отсутствии ограничений, установленных статьей 13 Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», и соответствующие квалификационным требованиям.

По уровню профессионального образования – наличие высшего профессионального образования по специальности «Государственное и муниципальное управление», либо иного высшего профессионального образования не ниже специалитета, магистратуры.

По уровню знаний – знание Конституции Российской Федерации, Конституции Карачаево-Черкесской Республики, знание федерального законодательства и законодательства Карачаево-Черкесской Республики по вопросам местного самоуправления и муниципальной службы, Устава Курджиновского сельского поселения, знание социально-экономического положения поселения и муниципального района, наличие навыков организации и планирования работы, управления персоналом, навыков владения информационными технологиями, пользования офисной техникой и программным обеспечением.

По стажу работы – наличие стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки – не менее четырех лет.

Лица, желающие участвовать в конкурсе, представляют следующие документы:

1) заявление по форме согласно приложению к Положению о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Курджиновского сельского поселения, утвержденного решением Совета Курджиновского сельского поселения от 01.11.2022 №3;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 №667-р, с приложением фотографии;

3) копию паспорта (и оригинал по прибытию на конкурс);

4) копии документов, подтверждающих профессиональное образование и стаж работы:

копию документа о высшем профессиональном образовании;

копию трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке;

5) документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета;

6) копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

7) копию документа воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

8) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

9) сведения о своих доходах, полученных за календарный год, предшествующий году подачи документов для участия в конкурсе, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для участия в конкурсе, а также сведения о доходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за календарный год, предшествующий году подачи документов для участия в конкурсе, сведения об их имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для участия в конкурсе.

По желанию гражданина им могут быть представлены документы о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, о награждении наградами и присвоении почетных званий и иные документы, характеризующие его личность и профессиональную подготовку.

Копии представляемых документов должны быть заверены нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы) гражданина.

Прием документов от граждан, желающих участвовать в конкурсе, прекращается за семь дней до дня проведения конкурса.

Несвоевременное или неполное представление документов, а также представление недостоверных или с нарушением правил оформления документов является основанием для отказа гражданину в участии в конкурсе.

Конкурс проводится в виде экзамена по билетной системе. Ответы на вопросы билета принимаются в письменной форме. На подготовку ответов на вопросы отводится один час. На усмотрение конкурсной комиссии при необходимости проводится дополнительное индивидуальное собеседование

Решение конкурсной комиссии объявляется после проведения итогов конкурса.

Документы принимаются в здании администрации Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики по адресу: Карачаево-Черкесская Республика, Урупский район, с.Курджиново, ул. Шоссейная, 310, кабинет №3 с 14 ноября 2022 по 30 ноября 2022 года;

приемные дни: понедельник – пятница;

часы приема документов: с 15-00 часов до 17-00 часов.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Справки по телефону: 8 (878-76) 41454

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать