РЕШЕНИЕ № 5 от 08.11.2022 Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района Карачаево- Черкесской Республики – Курджиново

РЕШЕНИЕ № 5 от 08.11.2022 Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района Карачаево- Черкесской Республики

На основании статьи 37 Федерального закона от 06.10. 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 02.03. 2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Закона Карачаево-Черкесской Республики от 15.11.2007 № 75-РЗ «О некоторых вопросах муниципальной службы в Карачаево-Черкесской Республике», статьи 36 Устава Курджиновского сельскогопоселения, решения Совета Курджиновского сельского поселения от 01.11.2022 № 3 «О порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Курджиновского сельского поселения», в целях обеспечения конституционного права граждан на равный доступ к муниципальной службе,

Совет Курджиновского сельского поселения

РЕШИЛ :

1. Объявить конкурс на замещение должности главы администрации Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики.

2. Назначить проведение конкурса на замещение должности главы администрации Курджиновского сельского поселения на 8 декабря 2022 года в 14 часов 00 минут, в здании администрации Курджиновского сельского поселения, по адресу: Карачаево-Черкесская Республика, Урупский район, с.Курджиново ул.Шоссейная 310, кабинет № 1.

3. В соответствии с пунктом 5 Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Курджиновского сельского поселения, утвержденного решением Совета Курджиновского сельского поселения от 01.11.2022 № 3 «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района Карачаево- Черкесской Республики»:

3.1. Главе (Председателю Совета) Курджиновского сельского поселения в срок до 09.11.2022 обратиться в администрацию Урупского муниципального района с предложением направить представителей для работы в составе комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Курджиновского сельского поселения.

3.2. В срок до 11.11.2022 года принять решение Совета Курджиновского сельского поселения об утверждении состава конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Курджиновского сельского поселения.

4. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Новости Урупа» и разместить на официальном сайте Курджиновского сельского поселения.

5. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава Курджиновского

сельского поселения С.Я. Кузнецов

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать