РЕШЕНИЕ № 2 от 31.01.2023 Об исполнении бюджета Курджиновского сельского поселения за 2022 год – Курджиново

РЕШЕНИЕ № 2 от 31.01.2023 Об исполнении бюджета Курджиновского сельского поселения за 2022 год

В соответствии с бюджетным кодексом Российской Федерации и Положения о бюджетном процессе Курджиновского сельского поселения

Совет Курджиновского сельского поселения

Р Е Ш И Л:

  1. Утвердить объем поступления доходов в бюджет Курджиновского сельского поселения по основным источникам за 2022 года согласно Приложению 1.
  2. Утвердить распределение расходов Курджиновского сельского поселения по разделам, подразделам, целевым статьям расходов, видам расходов за 2022 года согласно Приложению 2.
  3. Утвердить источники финансирования дефицита бюджета поселения по кодам групп, подгрупп, статей, видов источников финансирования дефицитов бюджетов классификации операций сектора государственного управления, относящихся к источникам финансирования дефицитов за 2022 года согласно Приложению 3.
  4. Утвердить сведения о численности работников администрации Курджиновского сельского поселения с учетом фактических затрат на их содержание за 2022 года согласно Приложению 4 
  5. Настоящее решение  разместить на сайте сети Интернет Курджиновского сельского поселения и опубликовать в газете «Новости Урупа» в установленном порядке.
  6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.

.Глава   Курджиновского сельского поселения                                                    С.Я. Кузнецов

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать