Постановление № 121 от 21.10.2013 «Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в сельском поселении». – Курджиново

Постановление № 121 от 21.10.2013 «Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в сельском поселении».

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2007  № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», приказом МЧС России от 14.11.2008 № 687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить порядок подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в  Курджиновском сельском поселении   согласно приложению.

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций всех форм собственности организовать подготовку и принятие правовых актов, касающихся порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны на соответствующем предприятии, организации.

3.  Постановление главы администрации Курджиновского сельского поселения от 15.07.2009 № 120 «О порядке  подготовки к ведению  и ведения гражданской обороны в Курджиновском сельском поселении», признать  утратившим силу.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования)

Скачать (DOC, 115KB)

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать