Постановления № 117 от 21.10.2013 «Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации Курджиновского сельского поселения для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» – Курджиново

Постановления № 117 от 21.10.2013 «Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации Курджиновского сельского поселения для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»

В соответствии с пунктом 2 статьи 11 и статьей 25 Федерального закона от 21 декабря 1994  № 68-ФЗ «О защите населения, территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», положениями статьи 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок расходования средств резервного фонда администрации Курджиновского  сельского поселения  для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций согласно приложению.

2.  Заместителю главы администрации Курджиновского сельского поселения опубликовать настоящее постановление в газете «Новости Урупа».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Скачать (DOC, 27KB)

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать