ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 39 от 22.04. 2015 Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района на 2015-2017 годы» – Курджиново

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 39 от 22.04. 2015 Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района на 2015-2017 годы»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации государственной политики, направленной на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства на территории Карачаево-Черкесской Республики, в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Устава Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального район
ПОСТАНОВЛЯЮ :
1.Утвердить долгосрочную муниципальную целевую программу «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории Курджиновского сельского поселения Урупского муни ципального района на 2015-2017 годы» (Приложение №1).

2.Утвердить Положение о порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Куджиновского сельского поселения Урупского района (Приложение №2).

3. Утвердить Порядок возмещения (субсидирования) из бюджета Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности в части приобретения основных фондов и нематериальных активов (Приложение №3).

4. Администрации Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района предусмотреть в бюджете сельского поселения на 2015-2017 годы финансирование программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района на 2015-2017 годы».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.
Глава администрации

Курджиновского сельского

поселения М.Ф.Зайцев

Скачать (DOC, 68KB)

Приложение №2

Скачать (DOC, 27KB)

Приложение №3

Скачать (DOC, 62KB)

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать