ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 16 от 02.03.2016       Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление  земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, в аренду для ведения огородничества, сенокошения и выпаса скота» – Курджиново

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 16 от 02.03.2016       Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление  земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, в аренду для ведения огородничества, сенокошения и выпаса скота»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации  предоставления государственных и муниципальных услуг», постановления администрации Курджиновского сельского поселения от 06.08.2012 №73 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг (исполнения муниципальных функций), руководствуясь статьями 18,19 Устава Курджиновского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить  Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, в аренду для ведения огородничества, сенокошения и выпаса скота», согласно приложению.
2.  Разместить постановление об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» на официальном сайте Курджиновского сельского поселения.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.

Глава администрации Курджиновского
сельского поселения М.Ф.Зайцев

Скачать (DOC, 106KB)

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать