ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 18/103 ст. Преградная О Календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета Курджиновского сельского поселения 5 созыва – Курджиново

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 18/103 ст. Преградная О Календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета Курджиновского сельского поселения 5 созыва

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

КУРДЖИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

19 июня 2017 года
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 18/103
ст. Преградная
О Календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета Курджиновского сельского поселения 5 созыва

 

Заслушав информацию секретаря Избирательной комиссии Курджиновского сельского поселения Мархель Ю.В., в соответствии с пунктом 8 статьи 11 Закона Карачаево-Черкесской Республики от 03.07.2006 года №44-РЗ «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований, глав муниципальных образований и иных выборных должностных лиц местного самоуправления в Карачаево-Черкесской Республике» Избирательная комиссия Курджиновского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета Курджиновского сельского поселения 5 созыва согласно приложению 1.

2. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Карачаево-Черкесской Республики, опубликовать в средствах массовой информации, разместить на сайте Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики и на информационном стенде Избирательной комиссии Курджиновского сельского поселения.

3. Контроль за исполнением Календарного плана возложить на председателя Избирательной комиссии Курджиновского сельского поселения Терещенко С.С.

 

 

 

Председатель
С.С. Терещенко

Секретарь
Ю.В. Мархель

Приложение 1

к постановлению Избирательной комиссии

Преградненского сельского поселения

от 19 июня 2017 года №18/103
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов

Совета Курджиновского сельского поселения пятого созыва

(мажоритарная система)

Дата официального опубликования

Решения о назначении выборов

20 июня 2017 года

День голосования – 10 сентября 2017 года

Сокращения:

ИК КСП – Избирательная комиссия Курджиновского сельского поселения

ТИК – территориальная избирательная комиссия по Урупскому району Карачаево-Черкесской Республики

УИК – участковая избирательная комиссия

СМИ – средство массовой информации

СП – сельское поселение

Глава администрации СП – Глава администрации сельского поселения

67-ФЗ – Федеральный закон от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»

95-ФЗ – Федеральный закон от 11.07.2001 № 95-ФЗ «О политических партиях»

44-РЗ – Закон Карачаево-Черкесской Республики от 03.07.2006 №44-РЗ «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований, глав муниципальных образований и иных выборных должностных лиц местного самоуправления в Карачаево-Черкесской Республике»

Положение о Государственной системе регистрации (учета) избирателей, участников референдума в РФ – постановление ЦИК РФ от 06.11.1997 №134/973-II (последняя редакция постановление ЦИК РФ от 19.04.2017 №80/696-7)

Порядок аккредитации СМИ – постановление ЦИК РФ от 19.04.2017 №80/698-7 «О Порядке аккредитации представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов, референдума на дополнительных выборах депутатов ГДФСРФ по одномандатным избирательным округам, на выборах в органы государственной власти субъектов РФ, органы местного самоуправления, референдумах субъектов РФ, местных референдумах, проводимых 10 сентября 2017 года и в последующие единые дни голосования»

Сбербанк – Филиал Сберегательного банка Российской Федерации

выборы – выборы депутатов Совета Курджиновского сельского поселения

 

Скачать (DOC, 438KB)

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать