РАСПОРЯЖЕНИЕ № 5-р от 09.01.2018 Об организации пунктов приема предложений по включению общественных территорий в перечень общественных территорий, отобранных для проведения рейтингового голосования – Курджиново

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 5-р от 09.01.2018 Об организации пунктов приема предложений по включению общественных территорий в перечень общественных территорий, отобранных для проведения рейтингового голосования

В соответствии с  постановлением Правительства Российской Федерации от 16.12.2017 № 1578 «О внесении изменений в Правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», письмом Минстроя России от 26.12.2017г №49042-АЧ/06 об организации рейтингового голосования в ходе реализации мероприятий приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»:

 

1. Определить пункты приема предложений по включению общественных территорий в перечень общественных территорий, отобранных для проведения рейтингового голосования:

–  холл Администрации Курджиновского сельского поселения  по адресу: КЧР, Урупский район, с. Курджиново ул. Шоссейная, 310.

здание  сельского дома культуры с. Курджиново, ул. Н-Василенко, № 58 «б»

Время работы: понедельник- пятница с 09-00 до 15-00, перерыв  с12-00 до 13-.00, телефон ответственного лица 8  (87876) 4-13-53.

2. Установить период работы пунктов приема предложений по включению общественных территорий в перечень общественных территорий, отобранных для проведения рейтингового голосования  с 09 января по 09 февраля 2018г.

3. Специалисту 1 разряда администрации Курджиновского сельского поселения Панариной Светлане Викторовне еженедельно производить выемку и  обработку предложений граждан.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на и.о. заместителя главы администрации Курджиновского сельского поселения Соленову Антонину Владимировну.

 

Глава администрации

Курджиновского сельского поселения                               М. Ф.Зайцев

Скачать (DOC, 33KB)

 

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать