ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 54 от 25.05.2018 Об определении мест отбывания наказания для лиц, осужденных к исправительным работам и установлении перечня объектов для отбывания обязательных работ – Курджиново

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 54 от 25.05.2018 Об определении мест отбывания наказания для лиц, осужденных к исправительным работам и установлении перечня объектов для отбывания обязательных работ

В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 49,50 Уголовного кодекса Российской Федерации, в целях эффективного и своевременного  исполнения приговоров судов в отношении осужденных к наказаниям в виде исправительных и обязательных работ , а также их социальной адаптации и предотвращения дальнейшего противоправного поведения

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Определить перечень предприятий и учреждений для отбывания осужденными наказания в виде исправительных работ (приложение 1).

2. Определить места отбывания наказания для лиц, осужденных  к обязательным   работам (приложение  2).

3. Определить перечень работ для отбывания осужденными наказания в виде обязательных  работ (приложение 3).

4. Признать утратившим силу: постановление администрации Курджиновского сельского поселения от 17.11.2018г. № 110 « Об определении мест отбывания наказания для лиц, осужденных к исправительным работам и установлении перечня объектов для отбывания обязательных работ на 2017 год».

5.Руководителям предприятий (организаций) в процессе отбывания гражданами наказания в виде обязательных и исправительных работ строго руководствоваться действующим законодательством Российской Федерации.

6.Данное постановление согласовать в филиале по Урупскому району Федерального казенного учреждения уголовно-исполнительной инспекции отдела Федеральной службы исполнения наказаний по Карачаево-Черкесской Республике.

7. Обнародовать данное постановление на официальном сайте  администрации Курджиновского сельского поселения.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.

 

 

Глава администрации

Курджиновского СП                                                                       М. Ф. Зайцев

 

Скачать (DOC, 42KB)

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать