ПРОЕКТ 2018 Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы “Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Курджиновском сельском поселении на 2018-2020 годы” – Курджиново

ПРОЕКТ 2018 Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы “Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Курджиновском сельском поселении на 2018-2020 годы”

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации,   руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации государственной политики, направленной на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства на территории Карачаево-Черкесской Республики, в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»,  Устава Курджиновского  сельского поселения Урупского муниципального район

 

ПОСТАНОВЛЯЮ :

 

1.Утвердить долгосрочную муниципальную целевую программу «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Курджиновском сельском поселениии на 2018-2020 годы» (Приложение №1).

2. Администрации Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района  предусмотреть в бюджете сельского поселения на 2018-2020 годы финансирование программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Курджиновском сельском поселении на 2018-2020 годы».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования  (обнародования) в установленном порядке.

 

 

Глава администрации

Курджиновского сельского поселения                                                                                                                      М.Ф.Зайцев

Скачать (DOC, 84KB)

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать