ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 85 от 28.09.2021 Об утверждении Порядка формирования и утверждения перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в администрации Курджиновского сельского поселения – Курджиново

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 85 от 28.09.2021 Об утверждении Порядка формирования и утверждения перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в администрации Курджиновского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-ФЗ                     «О концессионных соглашениях», в соответствии с Уставом администрации Курджиновского сельского  поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок формирования и утверждения перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в администрации  Курджиновском сельском поселении, согласно приложению.

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Курджиновского сельского поселения https://kurdjinovo.ru/.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. главы администрации

Курджиновского СП                                                               А.В. Соленова

Приложение
к постановлению Администрации
Курджиновского сельского поселения

от 28.09.2021 № 85

Порядка формирования и утверждения перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в администрации Курджиновского сельского поселения

  Урупского муниципального района 

Карачаево-Черкесской Республики

1. Настоящий Порядок устанавливает порядок формирования и утверждения перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в администрации Курджиновского сельского поселения  (далее – Порядок), разработан в соответствии с частью 3 статьи 4 Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» (далее – ФЗ № 115).

2. Формирование перечня объектов, в отношении которых планируется            заключение концессионных соглашений в администрации Курджиновского сельского поселения  (далее – перечень), осуществляется ежегодно на основании предложений, предоставляемых в администрацию Курджиновского сельского поселения, в соответствии с принадлежностью объектов.

3. Для формирования перечня администрация Курджиновского сельского поселения ежегодно  до 25 декабря, формируют сведения об объектах,  в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений согласно приложению к настоящему порядку.

4. В случае предоставления предложений по включению в перечень объектов теплоснабжения, централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, отдельных объектов таких систем,  администрация Курджиновского сельского поселения,  представляет сведения о порядке получения копии подготовленного в соответствии с требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации в сфере теплоснабжения, сфере водоснабжения и водоотведения отчета о техническом обследовании имущества, предлагаемого к включению в перечень.

5. Администрация Курджиновского сельского поселения готовит проект муниципального правового акта  об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в муниципальном образовании «Курджиновского сельского поселения», в текущем году.

6. Объекты не включаются в перечень в случаях, если:

6.1. Объект не относится к объектам, указанным в статье 4 ФЗ № 115.

6.2. Структурными подразделениями не представлены сведения, указанные в пункте 4 настоящего порядка.

7. Перечень утверждается постановлением администрации Курджиновского сельского поселения  ежегодно до 01 февраля текущего календарного года.

8. Перечень и сведения о порядке получения копии отчета о техническом обследовании имущества (при наличии в перечне объектов, указанных в пункте 4 настоящего порядка) в течение пяти календарных дней с даты утверждения размещаются администрацией Курджиновского сельского поселения на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации: www.torgi.gov.ru.

9. Перечень носит информационный характер. Отсутствие в перечне                какого-либо объекта не является препятствием для заключения концессионного соглашения с лицом, выступающим с инициативой заключения концессионного соглашения в соответствии с ФЗ № 115.                                

Приложение

к порядку формирования перечня объектов

в отношении которых планируется

заключение концессионных соглашений в  администрации Курджиновского сельского поселения

Сведения об объектах,

в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений

в администрации Курджиновского сельского поселения

  Урупского муниципального района 

Карачаево-Черкесской Республики

№ п/пОбьект  нахожденияГод строительстваПроцент износаПротяженность сетей в метрахКачественные характеристики объекта, Диаметр трубы материалПланируемая сфера применения объектаОценочный объем требуемых инвестиций
1Скважина 1 ул. Ленина и др. примыкающие водопроводы201115 %1200 м63 мм. ПХВ  
2Скважина 1 ул. Н. Василенко и др. примыкающие водопроводы1960100%3740 м100 мм ПХВ  
3Скважина 2 ул. Подгорная  и др. примыкающие водопроводы198790%1100 м100 мм сталь  
4Скважина 2 ул. Шоссейная  и др. примыкающие водопроводы198790%3890 м.100 мм сталь  
5Скважина 2 ул. Серегина  и др. примыкающие водопроводы198790%1000 м100 мм ПХВ  
6Скважина 2 ул. Пушкина  и др. примыкающие водопроводы1987100%430 м.100 мм А/Ц  
 Итого  11360 м   

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать