БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ – Курджиново

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

В КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ЕСЛИ ВЫ:
Малоимущие граждане. Инвалиды I и II гр. Ветераны ВОВ, Герои соц. труда и РФ. Дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей. Граждане пожилого возраста и инвалиды, проживающие в организациях социального обслуживания, предоставляющих социальные услуги в стационарной форме. Беременные женщины, женщины, имеющие детей в возрасте до 3-х лет. Одинокие матери, воспитывающие ребенка до 14-ти лет. Граждане, имеющие трех и более несовершеннолетних детей. Иные категории, в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».
В ЧЕМ ПОМОГУТ:
Вопросы, связанные с недвижимым имуществом и сделок с ним. назначение, перерасчет и взыскание трудовых пенсий. Порядок начисления и назначения пособий. Защита прав потребителей (в части ЖКХ). Трудовые споры. Установление и оспаривание отцовства (материнства), взыскание алиментов. Защита прав и законных интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Вопросы, связанные с дееспособностью. Другие случаи, в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

ВАМ ПОМОЖЕТ:

РГКУ «Государственное юридическое бюро»

Вы можете прийти на личный приемадрес: КЧР, г. Черкесск, ул. Красноармейская, 33
Обратиться по телефону8 (8782)28-00-56

Оформить электронное обращение
Официальный сайт: http://gubkchr.ru E-mail: gub.kchr@mail.ru
gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать