РЕШЕНИЕ № 9 от 04.04.2022 Об исполнении бюджета Курджиновского сельского поселения за 1 квартал 2022 год» – Курджиново

РЕШЕНИЕ № 9 от 04.04.2022 Об исполнении бюджета Курджиновского сельского поселения за 1 квартал 2022 год»

В соответствии с бюджетным кодексом Российской Федерации и Положения о бюджетном процессе Курджиновского сельского поселения

Совет Курджиновского сельского поселения

Р Е Ш И Л:

  1. Утвердить объем поступления доходов в бюджет Курджиновского сельского поселения по основным источникам за 1 квартал 2022 года согласно Приложению 1.
  2. Утвердить распределение расходов Курджиновского сельского поселения по разделам, подразделам, целевым статьям расходов, видам расходов за 1 квартал 2022 года согласно Приложению 2.
  3. Утвердить источники финансирования дефицита бюджета поселения по кодам групп, подгрупп, статей, видов источников финансирования дефицитов бюджетов классификации операций сектора государственного управления, относящихся к источникам финансирования дефицитов за 1 квартал 2022 года согласно Приложению 3.
  4. Утвердить сведения о численности работников администрации Курджиновского сельского поселения с учетом фактических затрат на их содержание за 1 квартал 2022 года согласно Приложению 4
  5. Настоящее решение разместить на сайте сети Интернет Курджиновского сельского поселения и опубликовать в газете «Новости Урупа» в установленном порядке.
  6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.

.

Глава Курджиновского

сельского поселения С.Я. Кузнецов

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать