ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 125 от «14» декабря 2022 Об административном регламенте предоставления государственной (муниципальной) услуги “Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение” на территории Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики” – Курджиново

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 125 от «14» декабря 2022 Об административном регламенте предоставления государственной (муниципальной) услуги “Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение” на территории Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики”

В соответствии с Федеральными законами: от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ “Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг” Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 25 декабря 2021 г. N 57327-КМ/14, Жилищного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 188-ФЗ, Устава Курджиновского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Административный регламент предоставления государственной (муниципальной) услуги “Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение” на территории Курджиновского сельского поселения, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу:

– постановление администрации Курджиновского сельского поселения от 07.04.2014 № 46 «Об административном регламенте предоставления муниципальной услуги «Перевод жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения».

2.  Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

3.  Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте в сети «Интернет».

Глава администрации

Курджиновского сельского поселения                                    Г. В. Приходько

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать