ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ БЮДЖЕТА КУРДЖИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНЯ – Курджиново

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ БЮДЖЕТА КУРДЖИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНЯ

01.12.2022 с. Курджиново

Присутствовало- 40 чел.

Глава Курджиновского СП

Глава администрации Курджиновского СП

Депутаты Совета Курджиновского СП

Руководители организаций

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Публичное слушание проекта бюджета Курджиновского сельского поселения на 2023 год и плановый период 2024, 2025годов

Регламент обсуждения:

1. Выступление главы Курджиновского сельского поселения по принятию проекта бюджета Курджиновского сельского поселения и обсуждение предложений – 15 мин.

2. Выступающие – до 5 мин.

Выступили: Кузнецов С.Я. – глава Курджиновского сельского поселения:

На сегодняшних публичных слушаниях мы рассматриваем проекта бюджета Курджиновского сельского на 2023 год и плановый период 2024, 2025 годов.

В соответствии со статьей 19 Устава Курджиновского сельского поселения» для обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения с участием жителей Курджиновского сельского поселения Советом Курджиновского сельского поселения могут проводиться публичные слушания, а также в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» с целью обеспечения доведения до сведения граждан, проживающих на территории Курджиновского сельского поселения, муниципальных правовых актов, затрагивающих права и свободы человека и гражданина, а также иной официальной информации , подлежащей доведению до сведения граждан. Проект бюджета был вывешен для ознакомления в здании администрации Курджиновского сельского поселения.

Кузьменко Е.В. –Субвенция на осуществление первичного воинского учета составила 293,7 тыс. рублей Дотация на уровне 2022 года- 10237,1 тыс. рублей. Имущественные налоги и НДФЛ согласно отчету ИФНС по форме 5-МН за 2021 год.

Приходько Г.В. –. Необходимо увеличить расходы на благоустройство, так как необходим ремонт пешеходных мостов, ограды кладбищ, уличное освещение .

Но принимать проект бюджета надо поэтому вношу предложение о принятии решения об утверждении бюджета Курджиновского сельского поселения на 2023 год в доходной части 13023,8.руб. и расходной части – 13023,8.руб.»

Нечаева Г.Н. – депутат Курджиновского СП

Поддерживаю предложение Приходько Г.В. о принятии решения об утверждении бюджета Курджиновского СП на 2022 год»

РЕШИЛИ: Рекомендовать Совету Курджиновского сельского поселения утвердить бюджет Курджиновского сельского поселения на 2022 год в доходной части 13023,8.руб. и расходной части – 13023,8тыс.руб.»

Голосовали: за- 40

Против – нет

Воздержались – нет

Решение принято.

Председатель собрания С.Я. Кузнецов

Секретарь собрания Ю.П. Романченко

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать