ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 112 от 14.12.2015 Об утверждении Административного регламента по предоставлению Администрацией Курджиновского сельского поселения муниципальной услуги «Выдача ордеров на проведение земляных работ» – Курджиново

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 112 от 14.12.2015 Об утверждении Административного регламента по предоставлению Администрацией Курджиновского сельского поселения муниципальной услуги «Выдача ордеров на проведение земляных работ»

В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным Законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях повышения результативности и качества, открытости и доступности исполнения муниципальной функции по организации рассмотрения письменных и устных обращений граждан, создания комфортных условий для участников отношений, возникающих при исполнении муниципальной функции:

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению Администрацией Курджиновского сельского поселения муниципальной услуги «Выдача ордеров на проведение земляных работ» согласно приложению.
2. Обнародовать настоящее постановление путем вывешивания на информационном стенде Курджиновского сельского поселения и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Курджиновского сельского поселения.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования) в установленном порядке.
Глава администрации
Курджиновского сельского поселения

М.Ф.Зайцев

Скачать (DOC, 83KB)

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать