Протокол №1 от 23.03.2018 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Курджиновского сельского поселения. – Курджиново

Протокол №1 от 23.03.2018 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Курджиновского сельского поселения.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Рассмотрение письма контрольного управления Главы Карачаево-Черкесской Республики от 26.01.2018 № 25-25/18.

На заседании комиссии присутствовали:

Зайцев М.Ф.,   глава администрации Курджиновского сельского поселения,

председатель комиссии

Кузнецов С.Я.     председатель Совета Курджиновского СП, зам. председателя                      комиссии,

члены комиссии.

Слушали:  Зайцева М.Ф. председателя  комиссии.

В рамках оказания консультативной и методической помощи по вопросам, связанным с противодействием коррупции, контрольное управление  Главы Карачаево-Черкесской Республики  направило обновленные Методические рекомендации по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей справки в 2018 году, разработанные Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Слушали:  Кузнецова С.Я зам. председателя  комиссии.

Также  контрольным управлением Главы Карачаево-Черкесской Республики направлены Методические рекомендации по проведению анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Исполняющей обязанности заместителя главы администрации ознакомить всех муниципальных служащих с Методическими рекомендациями по вопросам представления сведений о доходах , расходах, об имуществе  и обязательствах  имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки  разработанные Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации  для  использования в ходе декларационной кампании 2018 года ( за отчетный 2017 год ).

Использовать Методические рекомендации по проведению анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, при проверке  справок  предоставления сведений о доходах , расходах, об имуществе  и обязательствах  имущественного характера муниципальными служащими администрации Курджиновского сельского поселения.

РЕШИЛИ:

Соленовой А.В.   исполняющей обязанности заместителя главы администрации ознакомить всех муниципальных служащих с Методическими рекомендациями по вопросам представления сведений о доходах , расходах, об имуществе  и обязательствах  имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки  разработанные Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации  для  использования в ходе декларационной кампании 2018 года ( за отчетный 2017 год )

 

 

Председатель комиссии                                                                                       М.Ф.Зайцев

 

Секретарь комиссии                                                                                          А.В. Соленова

 

Скачать (DOC, 18KB)

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать