ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО КУРДЖИНОВСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ПОСЕЛЕНИЮ от 28.01.2019 – Курджиново

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО КУРДЖИНОВСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ПОСЕЛЕНИЮ от 28.01.2019

                                                                                   Присутствовало- 20 чел.

                                                        Глава Курджиновского СП

                                                   Глава администрации Курджиновского СП

                                                       Депутаты Совета Курджиновского  СП

                                                       Руководители организаций  

 ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Публичное слушание проекта отчета об исполнении бюджета Курджиновского сельского поселения за 2018 год.

                                           Регламент обсуждения:

1. Выступление главы Курджиновского сельского поселения по принятию проекта отчета об исполнении бюджета Курджиновского сельского поселения за 2018 год  и обсуждение предложений – 15 мин.

2. Выступающие  – до 5 мин.

         Выступили: Кузнецов С.Я. – глава Курджиновского сельского поселения:

На сегодняшних публичных слушаниях мы  рассматриваем  проект отчета об исполнении бюджета Курджиновского сельского поселения за 2018 год.  В соответствии со статьей 19 Устава Курджиновского сельского поселения» для обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения с участием жителей Курджиновского сельского поселения Советом Курджиновского сельского поселения   могут проводиться публичные слушания, а также в соответствии с  Федеральным законом  от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» с целью обеспечения доведения до сведения граждан, проживающих на  территории Курджиновского сельского поселения, муниципальных правовых актов, затрагивающих права и свободы  человека и гражданина, а также иной официальной информации , подлежащей доведению до сведения граждан. Проект отчета об исполнении бюджета Курджиновского сельского поселения за 2018 год был вывешен для ознакомления в здании администрации Курджиновского сельского поселения.

 Кузьменко Е.В. –1.Утвердить отчет об исполнении бюджета Курджиновского сельского поселения за год 2018 год по доходам в сумме 9212,7  тыс  рублей и по расходам в сумме 9517,42 тыс. рублей и со следующими показателями:

1.1 по объемам поступления доходов в бюджет Курджиновского сельского поселения по основным источникам в  2018 году согласно приложению № 1 к настоящему решению;

1.2. по ведомственной структуре расходов бюджета Курджиновского сельского поселения за  год 2018 год   согласно приложению № 2 к настоящему решению;

1.3. Расходы  бюджета Курджиновского сельского поселения на 2018 год по разделам, подразделам, целевым статьям, группам и подгруппам видов расходов классификации расходов бюджета.

Зайцев М.Ф. –.

вношу предложение о принятии решения об утверждении отчета об исполнении бюджета Курджиновского сельского поселения за 2018 год в доходной части 9212,7  тыс.руб. и расходной части – 9517,42 тыс.руб.»

Нечаева Г.Н. – депутат Курджиновского СП

Поддерживаю предложение Зайцева М.Ф.  о  принятии решения об утверждении отчета об исполнении бюджета Курджиновского сельского поселения за 2018 год »

РЕШИЛИ: Рекомендовать  Совету Курджиновского сельского поселения утвердить отчет об исполнении бюджета Курджиновского сельского поселения за год 2018 год по доходам в сумме 9212,7  тыс  рублей и по расходам в сумме 9517,42 тыс. рублей.»

Голосовали: за- 20

                      Против – нет

                      Воздержались – нет

Решение принято.

Председатель собрания                                           С.Я. Кузнецов

Секретарь собрания                                                А.В. Соленова

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать