Внимаю предпринимателей и потребителей товаров и услуг! – Курджиново

Внимаю предпринимателей и потребителей товаров и услуг!

Внимаю предпринимателей и потребителей товаров и услуг!

Министерство экономического развития Карачаево-Черкесской Республики проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг.

В связи с этим просим заполнить на сайте Министерства в подразделе «Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг» раздела «Стандарт развития конкуренции» электронные анкеты «Для потребителей товаров и услуг»

Ссылка на электронные анкеты: http://economykchr.ru/standart-razvitiya-konkurentsii/monitoring-sostoyaniya-i-razvitiya-konkurentnoj-sredy-na-rynkakh-tovarov-i-uslug

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать