ПРОЕКТ О проекте внесения изменений в Устав Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики – Курджиново

ПРОЕКТ О проекте внесения изменений в Устав Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 31.12.2017 №503-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»,  от 29.07.2018 № 244-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации” в части права органов местного самоуправления городского, сельского поселения, муниципального района, городского округа, городского округа с внутригородским делением, внутригородского района на осуществление мероприятий по защите прав потребителей», от 30.10.2018 №387-ФЗ «О внесении изменений в статьи 2 и 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»», от 27.12.2018 №498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 27.12.2018 №556-ФЗ «О внесении изменений в статью 27 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»»,

Совет Курджиновского  сельского поселения

РЕШИЛ:

         1. Одобрить и вынести на обсуждение населения проект внесения изменений в Устав Курджиновского сельского поселения  Урупского муниципального района  Карачаево-Черкесской Республики, изложив статьи 7, 8, 18 и 20 в новой редакции, согласно приложению 1.

         2. Установить порядок учета предложений проекту внесения изменений в Устав Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики, участия граждан в его обсуждении и проведения по нему публичных слушаний, согласно приложению 2.

         3. Назначить публичные слушания по проекту внесения изменений в Устав Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики на ____ часов ______.2019 года.

         Провести публичные слушания в здании администрации Курджиновского сельского поселения по адресу: село Курджиново,                              ул. Шоссейная, № 310.

         4. Протокол и результаты публичных слушаний обнародовать в срок до _______.2019 года путем вывешивания протокола публичных слушаний на  информационных стендах администрации Курджиновского сельского поселения, амбулатории Курджиновской участковой больницы, МКОУ «ООШ села Псемен»..

         5. Провести заседание Совета Курджиновского сельского поселения _________2019 года по вопросам:

– учета предложений граждан по проекту внесения изменений в Устав Курджиновского сельского поселения, Урупского муниципального района, Карачаево-Черкесской Республики;

– обсуждения результатов проведенных публичных слушаний по проекту  внесения изменений в Устав Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики;

– принятия внесения изменений в Устав Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики.

         6. Настоящее решение и приложения к нему, являющиеся его неотъемлемой частью, обнародовать в срок до _______ 2019 года  на информационном стенде Курджиновского сельского поселения амбулатории Курджиновской участковой больницы, МКОУ «ООШ села Псемен»..   

         7. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.

    Глава Курджиновского сельского поселения                                                                С.Я. Кузнецов
gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать