ПРОЕКТ – Об утверждении муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Курджиновском сельском поселении Урупского муниципального района на 2019-2021 годы» – Курджиново

ПРОЕКТ – Об утверждении муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Курджиновском сельском поселении Урупского муниципального района на 2019-2021 годы»

  В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить муниципальную программу «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Курджиновском  сельском поселении Урупского муниципального района на  2019-2021 годы» (прилагается).
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.

Глава администрации

Курджиновского  сельского  поселения            М.Ф.Зайцев

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать