ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об утверждении целевой Программы противодействия коррупции в администрации Курджиновского сельского поселения на 2020-2022 годы. – Курджиново

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об утверждении целевой Программы противодействия коррупции в администрации Курджиновского сельского поселения на 2020-2022 годы.

В соответствии с реализацией стратегии антикоррупционной политики на основе Конституции Российской Федерации, в соответствии  с требованиями Федерального закона от 06 октября 2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,Федерального закона от 02 марта 2007  № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»,Федерального закона от25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»,Уголовного кодекса Российской Федерации, Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, Указа Президента Российской Федерации от 19 мая 2008 года № 815 «О мерах по противодействию коррупции», Законом Карачаево-Черкесской Республики от 13.03.2009  № 1-РЗ “Об отдельных вопросах по противодействию коррупции в Карачаево-Черкесской Республики”, Устава  Курджиновского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

         1.Утвердить муниципальную целевую Программу «Противодействие коррупции в администрации Курджиновского  сельского поселения  на 2020-2022  годы», согласно приложению .

           2.Постановления администрации Курджиновского сельского поселения:

–          3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.

Глава администрации

Курджиновского сельского поселения                               Г.В. Приходько

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать