Категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!! посещение кладбищ на праздники «Пасха Христова» и «Радоница» – Курджиново

Категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!! посещение кладбищ на праздники «Пасха Христова» и «Радоница»

ВНИМАНИЕ!!!!!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

КУРДЖИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), на основании Постановления Главного государственного санитарного врача по КЧР, распоряжения администрации Урупского муниципального района № 62-р от 16.04.2020 г. администрация Курджиновского сельского поселения сообщает, что посещение кладбищ на праздники «Пасха Христова» и «Радоница»,

категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!

За нарушение ограничений установленных режимом повышенной готовности на территории Карачаево-Черкесской Республики, будут применяться штрафные санкции согласно Закона Карачаево-Черкесской Республики от 08.04.2020 № 22 РЗ «О внесении изменений в Закон Карачаево-Черкесской Республики «Об административных правонарушениях».

В соответствии с изменениями, невыполнение гражданами требований закона:

– влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 3000 рублей.

– за совершение административного правонарушения с использованием транспортного средства влечет предупреждение или наложение штрафа на граждан в размере 1000 до 3000 рублей.

Повторное совершение административного правонарушения влечет наложение административного штрафа: для граждан от 3000 до 5000 рублей, должностных лиц — от 40000 до 50000 рублей, на юридических лиц – от 200000 до 300000 рублей.

Администрация Курджиновского сельского поселения.

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать