ПРОЕКТ О в несении изменений в Постановление администрации Курджиновского сельского поселения № 19 от 09.03.2022 г. “Об утверждении муниципальной программы “Гармонизация межнациональных отношений в Курджиновском сельском поселении Урупского муниципального района на 2022-2025 годы” – Курджиново

ПРОЕКТ О в несении изменений в Постановление администрации Курджиновского сельского поселения № 19 от 09.03.2022 г. “Об утверждении муниципальной программы “Гармонизация межнациональных отношений в Курджиновском сельском поселении Урупского муниципального района на 2022-2025 годы”

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ”Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, от 25 июля 2002 года N 114-ФЗ “О противодействии экстремистской деятельности”, Указа Президента России от 7 мая 2012 года N 602 ” Об обеспечении межнационального согласия” и в целях обеспечения стабильной социально – политической обстановки на территории Курджиновского сельского поселения, укрепления толерантности в молодёжной среде, снижения уровня конфликтогенности в межэтнических отношениях, увеличения количества мероприятий, способствующих гармонизации межнациональных отношений на территории Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района, администрация Курджиновского сельского поселения


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Дополнить Перечень основных мероприятий муниципальной программы «Гармонизация межнациональных отношений в Курджиновском сельском поселении Урупского муниципального района на 2022-2025 годы” разделом 3 «Поддержка и развитие культурного многообразия как основы формирования толерантности».

2. Настоящее постановление обнародовать в установленном порядке и разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Курджиновского сельского поселения Г. В. Приходько

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать