Любовь к Родине в песне – Курджиново

Любовь к Родине в песне

В период месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы с 19 января по 21 февраля, в районных центрах нашей Республики и в г. Черкесске, перед учащимися и педагогическим коллективом общеобразовательных учебных заведений с яркой концертной программой выступает ансамбль песни и пляски ПУ ФСБ России по Карачаево- Черкесской Республике «Пограничник Кавказа».

Концерты проходят как всегда на высоком профессиональном уровне. Солисты ансамбля, как, впрочем, и всегда, радуют присутствующих своим творчеством, выступая с разными песнями и танцами, при этом, в каждом выступлении артисты передают зрителю чувство любви и гордости за свою Родину. Будь то песня военных лет, или композиция из современного репертуара – каждый номер и выход на сцену сопровождался овациями и аплодисментами зрителей. Концерт оставил неизгладимые впечатления в душе каждого зрителя.

Пресс-служба пограничного управления ФСБ России

по Карачаево-Черкесской Республике

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать