Администрация Курджиновского сельского поселения просит жителей использовать кипяченую воду или приобретать воду в торговых точках. – Курджиново

Администрация Курджиновского сельского поселения просит жителей использовать кипяченую воду или приобретать воду в торговых точках.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

КУРДЖИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!
По результатам федерального государственного санитарно- эпидемиологического надзора и производственного контроля качества питьевой воды за 2017 год, сообщаем, что в селе Курджиново из 9 проб исследованных на микробиологические показатели, не соответствует нормативам качества питьевой воды 7 проб, что составляет- 77,7%, нестандартных проб питьевой воды (водопровод ООО «Урупский водоканал»).

Администрация Курджиновского сельского поселения просит жителей использовать кипяченую воду или приобретать воду в торговых точках.

Администрация Курджиновского сельского поселения

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать