ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 35 от 28.03.2023 г. О внесении изменений в постановление администрации Курджиновского сельского поселения от 09.03.2022 № 21 «Об утверждении Плана мероприятий по реализации Стратегии противодействия экстремизму на территории Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района на 2022- 2025 годы” – Курджиново

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 35 от 28.03.2023 г. О внесении изменений в постановление администрации Курджиновского сельского поселения от 09.03.2022 № 21 «Об утверждении Плана мероприятий по реализации Стратегии противодействия экстремизму на территории Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района на 2022- 2025 годы”

Для приведения в соответствии с действующим законодательством нормативных правовых актов

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в постановление администрации Курджиновского сельского поселения от 09.03.2022 № 21 «Об утверждении Плана мероприятий по реализации Стратегии противодействия экстремизму на территории Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района на 2022- 2025 годы”, следующие изменения:
1.1. Приложение к постановлению от 09.03.2022 № 21 «Об утверждении Плана мероприятий по реализации Стратегии противодействия экстремизму на территории Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района на 2022- 2025 годы” дополнить пунктом 10 следующего содержания:
«10. Механизм реализации программы
Ответственным исполнителем за реализацию мероприятий, предусмотренных программой, является администрация Курджиновского сельского поселения Урупского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики. Ответственный исполнитель муниципальной программы осуществляет координацию деятельности соисполнителей и участников муниципальной программы по подготовке и реализации программных мероприятий, анализу и рациональному использованию средств бюджета поселения и иных привлекаемых для реализации муниципальной программы источников, несет ответственность, в пределах своих полномочий, за подготовку и реализацию муниципальной программы, а также обеспечение достижения количественных и/или качественных показателей эффективности реализации муниципальной программы в целом, рациональное использование выделяемых средств, своевременное внесение изменений в муниципальную программу, своевременное предоставление и достоверность сведений, включаемых в отчет о выполнении муниципальных программ.».
2. Настоящее постановление обнародовать в установленном порядке и разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации
Курджиновского сельского поселения Г. В. Приходько

gdpr-image
"Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «Закон о персональных данных»). "
Читать